Dirigentes

Evandro de Freitas Oliveira

Diretor Presidente da Mantenedora

evandro@unifamma.edu.br

 

Elenice Campana

Reitora

elenice.campana@unifamma.edu.br

 

Prof.ª Dr.ª Adriana dos S. S. Crevelin

Pró-reitora de Ensino

adriana@unifamma.edu.br

 

Prof.ª Dr.ª Juliana Orsini da Silva

Pró-reitora de Pós-graduação, Pesquisa e Extensão

julianaorsini@unifamma.edu.br

 

Prof.ª Dr.ª Daiane Letícia Boiago

Procuradora Institucional

daiane.boiago@unifamma.edu.br

 

Thamires Ramos Guiciardi

Secretária Geral

thamires.guiciardi@unifamma.edu.br

 

Valdir Matara

Diretor de Recursos Humanos

rh@unifamma.edu.br

 

Andreza Alves de Oliveira

Bibliotecária

andreza.oliveira@unifamma.edu.br

© Copyright 2012 - 2019. Desenvolvido pelo Núcleo de Sistemas de Informação(NSI) da UNIFAMMA - Centro Universitário Metropolitano de Maringá. Todos os direitos reservados.